Отбеливание зубов ZOOM 3

Ищете лучший способ отбеливания зубов? Если вас не удовлетворяет результат отбеливания полосками или зубной пастой, значит пора обратиться к своему стоматологу за услугой ZOOM 3! В течение одного часа вы получите белоснежную сияющую улыбку.

Стоматология Hi-Tech Clinic предлагает пациентам услугу отбеливания зубов по самой передовой технологии ZOOM 3. Далее вы узнаете, в чем плюсы метода и как проходит эта процедура.

teeth-whitening-cover.jpg

Что такое ZOOM 3?

ZOOM 3 - это отбеливание зубов с помощью геля, содержащего перекись водорода. Благодаря аппарату, излучающему ультрафиолетовый свет, реакция происходит очень быстро - за 1 час. Роль ультрафиолетового излучения заключается в том, чтобы слегка подогревать поверхность зубной эмали и активизировать отбеливающее вещество. Без специального излучения отбеливание схожими средствами занимает не менее одной недели.

Стоматологическое отбеливание по методике ZOOM 3 проходит по следующей схеме:

  1. Стоматолог покрывает губы и десны защитным материалом, чтобы на них не попадал гель и ультрафиолетовое излучение. Это предотвращает возможное раздражение мягких тканей слизистой оболочки рта.
  2. Наносится отбеливающий гель и включается аппарат Philips. Обычно врач делает 3 подхода по 15 минут каждый.
  3. После процедуры врач очищает поверхность зубов.

Преимущества

В чем преимущества отбеливания ZOOM 3 в отличие от других методов осветления зубной эмали?

  • Просто. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо посетить стоматолога. За вас все сделает врач, отбеливающий гель и аппарат Philips. Вы в это время отдыхаете в стоматологическом кресле. Нет нужды в ежедневных процедурах, как при использовании полосок.
  • Быстро. Одно посещение стоматолога, один час вашего времени и результат на лицо.
  • Без боли. Методика подходит даже для чувствительных зубов. Вы находитесь под полным контролем врача и при неприятных ощущениях можете сразу же остановить процесс. Небольшие вспышки боли во время и после процедуры возможны. Но при применении анальгетиков эта проблема решается.
  • Эффект на годы. ZOOM 3 - это не просто самый скоростной способ. Однако его эффект сохраняется дольше, чем от других отбеливающих технологий. На практике подтверждено, что даже спустя годы после процедуры зубы пациентов все равно светлее, чем были до обращения в клинику.
  • Безвредно для здоровья. Хотя вначале зубы особенно чувствительны к различным раздражителям, это продолжается только первые несколько дней. Этим недостатком обладают абсолютно все отбеливающие средства. Но технология ZOOM 3 самая безопасная из всех.
  • Зубы белее на 5-10 оттенков. После зубной пасты или отбеливающих полосок цвет станет белее на 1-2 оттенка. После ZOOM 3 - на 5-10 оттенков, в зависимости от натурального цвета ваших зубов.
  • Контроль врача. В отличие от домашних методов, всю процедуру профессионального отбеливания контролирует врач и несет ответственность за конечный результат и самочувствие пациента.

Цена отбеливания zoom 3

Профессиональное отбеливание фронтальной группы зубов системой "ZOOM 3"10000 руб.
Изготовление индивидуальной каппы для домашнего отбеливания "ZOOM 3" (1 челюсть)3000 руб.

Фото до и после процедуры




Часто задаваемые вопросы

Мы собрали наиболее распространенные вопросы клиентов нашей клиники в отношении отбеливания зубов по технологии Zoom3. Надеемся, представленные ниже ответы помогут вам принять решение и лучше подготовиться к этой процедуре.

Есть ли у процедуры противопоказания

Данная услуга не рекомендуется:

  • детям до 13 лет,
  • беременным и кормящим;
  • пациентам, у которых есть неразрешенные проблемы в ротовой полости (кариес, например).

В любом случае, перед процедурой не обойтись без консультации стоматолога.

Возникают ли после отбеливания побочные эффекты?

У этой услуги по улучшению цвета зубной эмали нет побочных эффектов. Единственный возможный побочный эффект отбеливания ZOOM 3 - чувствительность зубов в первые сутки или двое. Для купирования болевых ощущений врач пропишет вам болеутоляющие. Если вы особенно переживаете за здоровье зубной эмали, стоматолог покроет ваши зубы специальным укрепляющим гелем.

Как подготовиться к отбеливанию?

Чтобы получить идеальную с точки зрения эстетики и здоровья улыбку, необходимо подготовиться:

  • Восстановить здоровье ротовой полости.Вылечить кариес, заболевания десен, установить ортопедические конструкции, где это требуется.
  • Избавиться от зубного камня. Для этого воспользуйтесь услугой ультразвуковой чистки зубного камня. От этого не только улучшится внешний вид ваших зубов, но и снизится риск возникновения новых очагов кариеса.
  • Воспользоваться услугой Air Flow. Это метод профессиональной гигиены рта, во время которого снимается налет с зубной эмали, между зубов и под деснами. Эта услуга позволяет снизить количество болезнетворных организмов во рту, снять накопившийся на зубах налет от пищи, кофе, табака, улучшить состояние десен, отполировать зубную эмаль.

Что делать после отбеливания ZOOM 3?

После процедуры соблюдайте несколько простых рекомендаций стоматологов:

  • Не пренебрегайте обычными гигиеническими процедурами: чистите зубы два раза в день, пользуйтесь зубной нитью.
  • Избегайте красящих продуктов питания первые несколько дней после отбеливания: кофе, чай, шоколад, красное вино, табак.
  • Не подвергайте зубы лишнему стрессу: после отбеливания первые пару дней защитные свойства зубной эмали немного снижены, поэтому зубы реагируют на холодное, горячее, кислое и сладкое. Избегайте подобных продуктов питания, пока защитная функция зубной эмали не восстановится.
  • Продлите эффект отбеливания. От ваших повседневных привычек зависит насколько долго сохранится белоснежная улыбка. Снизьте в своем рационе количество красящих продуктов, или полощите рот водой после их употребления. Для поддержания белизны зубов раз в 6 месяцев пользуйтесь одним из домашних видов отбеливания.

Посмотрите цены на отбеливание Zoom в клинике Hi-Tech.